здравстуйте - вопрос №891468

здравствуйте. вы консультируете людей с психическими заболеваниями я правильно попал по адресу.

Ответы

Добрый день. ИВАН,  в этом разделе «Психология» — ПСИХОЛОГИ  консультируют людей с ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ проблемами. В разделе «Медицина» -подраздел «ПСИХИАТРИЯ» ПСИХОТЕРАПЕВТЫ/ПСИХИАТРЫ консультируют людей с ПСИХИЧЕСКИМИ заболеваниями.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам