сон странный - вопрос №891470

сон странный был сегодня. Вроде бы отдыхала где-то за границей. Покупала одежду. Были кофты-платья из цветных тканей, но купила и одела на себя красную яркую майку.

 После пошла плавать. Собиралась нырнуть, но увидела под водой рыб (берега были больше похожи на два бассейна, чем на море), испугалась рыб, занырнула и вынырнула. Но потом рыбы исчезли, и уже я доставала из-под водыфрукты. Со дна подняла арбуз, потом банан, потом ногами-руками огромное количество винограда (синего) достала, вместе с веточками.

Ответы

Добрый вечер! Ваш сон к приходу гостей!

Сон о приятном. Много-много разных новостей и людей. Одна новость касательно мужчины, захотите с ним близости и будете волноваться, чтобы не забеременеть.

@ SOFIA CHERNAYA