Как сказать? - вопрос №891807

Как быть? Я была вместе парнем 1,5 года, а теперь, когда он ушел в армию, мои чувства к нему исчезли… И я влюбилась в другого человека, но никак не могу сказать парню, что больше не люблю его. У него слишком вспыльчивый характер… Он может наделать глупостей. Как ему сказать об этом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Напишите ему письмо об этом. Напишите, что любовь к нему ушла. И вы не хотите его и себя мучать дальше без любви. Поэтому попросите понять его ваши чувства. Скажите, что без любви больше нет отношений, возможно только дружеское общение по переписке, если ему это надо.

Его глупости — это его дело! Вы не можете отвечать за другого взрослого человека! У него своя голова на плечах!

Добра и счастья вам!