Другое

Доброго времени суток Я гражданин... - вопрос №891815

Доброго времени суток. Я гражданин РБ, обучаюсь в российском ВУЗе на факультете юриспруденция. Могу ли я, после успешного окончания данного ВУЗа быть принятым на работу по специальности в органы прокуратуры, МВД по месту проживания, а в частности в РБ. (Cоглашение Беларуси и России о взаимном признании документов об образовании).

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству России. Вам нужна консультация по законодательству Беларуси. Поэтому рекомендую задать вопрос на сайте Белорусская виртуальная консультация.

Можете.