ГАЙМОРИТ ИЛИ НЕТ? - вопрос №89222

Добрый вечер. у меня подозрения на гайморит. симптомы таковы: постоянная усталость, обессиливание, токающие боли в голове в области висков (в виде ободка боль), челюсть верхняя токает, держится постоянная температура(даже если таблетки пью не проходит) от 37,2 до 37,7, глаз краснел и это покраснение 3 дня держалось. Но ни выделений из носа нет, ни кашля, при надавливании на те места гдеобычно копится гной абсолютно не больно. Таким заболеванием никогда не болела. что это может быть? помогите пожалуйста. и можно ли, если это гайморит пить горячие чаи как можно чаще и греть пазухи носа горячим яйцом или горячей солью?!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

при гайморите будут сильные боли в голове при наклоне вперёд… Но заочно такие диагнозы, а тем более лечение не возможны. Не тяните. Идите к врачу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верифицировать диагноз гайморита можно Р-графией придаточных пазух носа.