Что можно сказать по результатам КТ пазух носа. - вопрос №3364529

Добрый день!
Что можно сказать по результатам КТ?
Нужно удалить верхний зуб (6й) он мертвый на нем стоит коронка и который является причиной гайморита, ЛОР заведующая отделением в поликлинике сказала, что гноя нет и можно удалить зуб. Но в стоматологии напугали, что если гной, то после удаления зуба, этот гной будет вытекать через отверстие от удаленного зуба. ЛОР отрицает этот факт.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Диагноз указан в заключении КТ. Послушайте совета ЛОРа и даже если гной вытечет, то ничего страшного не будет. Просто на неделю после удаления зуба нужно будет пропить антибиотик