Здравствуйте у меня проблемы в... - вопрос №892430

Здравствуйте. у меня проблемы в общении с одним молодым человеком. Дело в том, что он перестал со мной здороваться, но я периодически ловлю его взгляд на себе. Когда я спросила почему он не здоровается, он ответил, что не высыпается. В чем дело? Спасибо.
В никакие конфликты я с ним не вступала.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ляйсан.

Ну, человеческие отношения это вообще темный лес. Можно много чего приписать другому, но чаще легче спросить правда. И если он сказал, что не высыпается, то может стоит ему поверить? Даже если это не так, Вы же не чувствуете вины за собой.

Кроме того, можете ему сказать, что расстроились если бы он перестал здороваться с Вами по другим, личным причинам.