Биозавивка волос - вопрос №89247

Добрый день)

У меня очень тонкие волосы, и им не получается надать на долго какую либо форму, если крутить на бигуди и т.д они не будут держаться, единственное, что мне помогает это то, что я на ночь мою голову, потом на мокрые волосы туго заплетаю тонкие косички от корней и до кончиков, а утром ещё слегка волосы подкручую возле корней, такони очень пышные и мне красиво, так как мне идут пышные волосы (не слегка пышнуватые, а именно пышные) это очень не удобно и надоела, а так же при плохой погоде волосы могут расскрутиться очень быстро. Голову мою раз в два дня.

Я хочу сделать себе биохимию. Будут ли с ней мои волосы так же пышны, как при заплетании косичек? Если да, то какие надо использовать для неё локоны, большие, средние, мелкие? Я бы хотела, что бы локон был, когда я сделаю биохимию, упругий и очень закрученный, более естественный. Это возможно? смотрела фото биохимических завивок, не понравилось, волосы выглядят висящими, не пышными… Это так?

Как надо будет ухаживать за волосами после завивки? Как сушить? Укладывать? Мокрый эфект не нравится..

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень и очень многое зависит от качества продукции, которым пользуется мастер и, извините, рук самого мастера. Хорошего специалиста, «своего» найти не просто. Но если такой есть — поговорите с ним. Он знает Ваши волосы, сможет дать толковый совет.
Отзывы о биохимии разные. Кому-то нравится, кому-то — нет. Не стоит верить тому, чо нарисовано на картинке, однозначно.
А вообще, не поробовав — не узнаешь. Это самый верный совет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу ухода за волосами… Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos — попробуйте поискать что-нибудь на сайте, там очень много разных предложений. Может быть и по поводу «пышности» что-нибудь найдете и сможете без «химии» обойтись.