Здравствуйте, у меня задержка месячных... - вопрос №892534

Здравствуйте, у меня задержка месячных 23 дня, две с половиной недели назад я сделала тест на беременность он был отрицательным, а два дня назад я сделала еще 2 тетста, они были положительными и сегодня еще 2 они тоже положительные, болит и набухла грудь, это говорит о том что я беременна? или могут быть какие то сбои?

Ответы

Мария, самая вероятная причина задержки — беременность. Уже сейчас можно подтвердить ее по УЗИ и на осмотре врача.

Здравствуйте, Мария. Да, вы беременны. Тесты бывают ошибаются, но в вашем случае вряд-ли.  Можно сдать кровь на ХГЧ, либо сделать УЗИ для подтверждения.