Здравствуйте, мне 23 года, мужу... - вопрос №892627

Здравствуйте, мне 23 года, мужу 24. У нас есть маленькая дочь(2,5 года). Вместе мы с ним 5 лет, в браке также как и дочери 2,5 года. когда встречались постоянно ссорились, я уходила от него, потом возвращалась, а когда вернулась последний раз забеременела. Мы живем в его доме, вместе с его мамой, женщина молодая, одинокая и властная. как только расписались ястала идеальной женой, все приготовлено, все убрано, за собой ухаживаю, даже цветы посадила и облагородила дом. Свекровь по натуре очень ленивая женщина, поэтому с удовольствием все переложила на мои плечи, по дому муж ничего не делает, чтобы прибил гвоздь надо мне очень постараться или в итоге его забью я или его мама. Когда родилась доченька он мне очень помогал, вообще как отец он прекрасный, с этим не поспоришь. Но всю нашу совместную жизнь сопровождает компьютер, возле которого муж проводит все свободное время. Перестал за собой ухаживать, хотя я осталась в прежнем состоянии. в итоге я вела много бесед, но почти все они получаются в виде монолога. В конце концов я выпытала у мужа одну проблему, ему не нравиться наша сексуальная жизнь, уже не та, а я согласна потому что я чувствую себя резиновой женщиной, к которой приходят расслабиться после компьютера, и поэтому у меня уже нет прежнего влечения. Хотя я и пытаюсь его удовлетворить каждый раз, как он этого хочет любыми способами, а сама уже давно забыла настоящего пика в сексе. что мне делать, помогите, пожалуйста!!!!

Ответы

Дарья, похоже, Вы серьезно преуспели в стремлении стать «идеальной женой»: ведение хозяйства, воспитание ребенка и даже «удовлетворение мужа», — все на высоте. 

Теперь я советую Вам поразмыслить, что потребность в удовлетворении Ваших собственных желаний никуда не делась и Вам стоит позаботиться о себе, в том числе и во время близости с мужем. Ведь, невозможно делать только то, что нравится Ему, когда у Вас есть и свои желания, правда?   

30.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store