Здравствуйте! Меня зовут Александр Я... - вопрос №892695

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я очень хочу пойти служить в армию, чтобы стать потом военным. Но есть одна проблема. В 15 лет я по-дурости из-за одной девчонки порезал вены. Остались заметные шрамы на левом предплечье. Теперь подростковая дурь уже в прошлом. Но я очень хочу служить. Могут ли меня не взять в армию из-за этого?

2 ответа

Ответы

постарайтесь объяснить это психиатру на медкомиссии

Саша, он же Александр, он же Алексей. Дурь прошла??? Оччень сомневаюсь, читая список Ваших сообщений на этом сайте.