Здравствуйте Последнее время начал замечать... - вопрос №892743

Здравствуйте. Последнее время начал замечать что меня часто начало тошнить и появляется слабость.Иногда это сопровождается болями с двух сторон по бокам под ребрами или по бокам под пупком. Что это может быть? Раньше были жалобы на вялость, затрудненное дыхание ( оно есть и по сей день ), и иногда на головные боли. Педиатр поставил основной диагноз R06.8 и сопровождающийсяF45.

(м, 14 лет)

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, проблемы с поджелудочной железой, надо сдать общий и биохимический анализ крови, сделать узи органов брюшной полости