typik - вопрос №892787

zdravstvuyte! Y menya po-moemy bydet skoro razvod.y nas otnoweniya zawli vtypik.myj kajdiy den rygaetsa emy vse ne tak.ya posle operacii on soverwenno eto ne vo 4to ne stavit.evo razdrajaet kogda y menya 4to-to bolit. On s4itaet 4to zdelali operaciyu (ydalili jel.puzir) i vse ya doljna bit na nogax.yspevat vse. Mne ne xvataet ponimaniya.kak emy obyasnit i dobitsa ponimaniya.ya dymayu 4toberegyt i jaleyut dryg dryga kogda lubyat i dorojat drug drugom.a y nas eti 4ystva pritupilis ili voobwe is4erpalis
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

думаю, вам нужно предложить ситуацию наоборот, когда муж в вашем положении,

предложить ему посмотреть эту ситуацию с вашей стороны,

это он после операции и это с него требуют ведение дом хоз и это он вас раздражает

другой вопрос а что будет в старости например люди чаще болееют и недомогания испытывают и плохое нсатроение соответственно и в доме непорядок,

 но у любящих людей не это на первом месте, а их отношения,

поэтому и болит не очень сильно, когда понимают и поддерживают и непорядок в доме не заметен, лишь бы любимый человек не страдал.