Здравствуйте! Вы не подскажете как... - вопрос №892795

Здравствуйте! Вы не подскажете как можно вернуть любимого человека? Что нужно делать для его возвращения?
2 ответа

Ответы

Таня напишите в чат, на этот вопрос здесь подробного ответа вы можете не получить. Вам надо выбрать своего экперта и записаться на консультацию.  Если что-то не получается в жизни, значит у вас пока не хватает информации для достижения результата. Найдите её.

Обращайтесь.