Мой возраст 06 09 1975... - вопрос №892881

Мой возраст 06.09.1975 у моей (жёны) гражданской, 40лет. Мы познакомились,7,5 лет назад, у меня была полоса черная выпивал, мы и познакомились и первая ночь все, присутствовал алкоголь, у ней в меру со мной компания, родилась дочь, здоровье по генетике всё хорошо, я был на высоте, но выпивал в результате мы жили гостевым браком, нас это устраивало, её, но вместе, в итоге она привела, молодого но у них, пошло некое, она пытается спасти семью ради дочери посоветовали бы, ответы разные, разума

Ответы

здравствуйте,

может быть матери вашего ребенка не все нравилось в этих отношениях

и устраивали они  только вас,

судя по ее поступку, встреча с новым мужчиной.