Здравствуйте! Я принимаю Линдинет 20... - вопрос №893188

Здравствуйте! Я принимаю Линдинет 20 2 месяца, сейчас уже пошел 3-ий месяц. Возможно ли забеременеть после 7 дневного перерыва в приеме таблеток? (незащищенный половой акт был на 2 день приема таблеток из новой упаковки после 7-дневного перерыва )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет. Уже есть стабильный контрацептивный эффект. Если Вы принимаете Линдинет, то дополнительно предохраняться не надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Нет нельзя, т.к.  Линдинет «защищает» вас от нежелательной беременности.