Мы работаем вместе уже 5... - вопрос №894076

Мы работаем вместе уже 5 лет. Но только полгода назад я узнала, что мой коллега испытывает ко мне эмоции. Началось все с корпаратива, где он поцеловал меня и понеслось. Сначала мы только переписывались по внутреннему чату, всякие приятные вещи, мелочи, комплименты. Инициатором был всегда он. Я охотно отвечала. До моего прихода на работу он был женат на девушке, которая тожеработала в нашем отделе. И до женитьбы с ней, он жил совместно с другой девушкой, котрую впоследствии оставил. После 2 лет женитьбы, его жена оставила ради другого мужчины. Теперь по его словам у него нет доверия к девушкам, к их честности. Месяц назад у нас случилась первая интимная близость. После этого он мне постоянно говорит о том, что хочет быть со мной и любит. Единственное, что мешает нам быть вместе, это то, что сейчас он совместно живет с другой женщиной. Говорит, что боится если расстанется с ней, буду ли я с ним, не брошу ли его как бывшая жена. У меня распутье, не могу понять — оставаться ли с ним (а этого очень хочется) ждать, либо рвать в один момент эти отношения (статус любовницы трудно дается) Как поступить? Чувствую, что он ко мне привязан и эмоции сильные.

Ответы

Мужчина должен уметь принимать решения и исполнять их. По возможности такие, чтобы о нем не складывалось превратного впечатления. То, что он ведет дом с одной женщиной, а встречается с другой- уже оставляет определенное впечатление, как бы он это не объяснял.

Ждать поступка от него вы можете очень долго.