Мне 17 лет 7 месяцев... - вопрос №894100

Мне 17 лет.7 месяцев назад я рассталась со своей первой любовью.По его словам я не его вариант.А моя любовь к нему не угасла не на грамм.Парень остался со мной в дружеских отношениях и не парился ни о чем касательно меня, то есть забыл меня почти сразу.Спустя эти семь месяцев я его поздравила с праздником и спросила почему мы перестали общаться.Ответзаключался в том, что его девушка ревнива.Если честно для это был нож в горло.Я не находила себе места все эти месяцы, каждый день я пыталась держаться, не плакать.Ужасная депрессия меня преследует, жизнь померккла, я не чувствую радостей без него.А он уже нашел другую.Помогите, я схожу с ума.Я не могу так существовать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

8-800-2000-122 (звонок с мобильных и стационарных телефонов бесплатный)

Позвоните, вам обязательно помогут!!!

Кудряшов Игорь