Еще в 2007 году я... - вопрос №895238

Еще в 2007 году я рассталась со своим первый молодым человеком, переехала в другой город.Там стала жить с новым парнем, все наладилось.Мы до сих пор вместе, но чем больше проходит времени, тем чаще я вспоминаю его.Я не знаю ничего о его личной жизни, через обрывки фраз общих знакомых имею представление в целом о его жизни.Он мне часто сниться.Я ничего немогу с этим поделать.Думаю, вспоминаю, расчситываю на встречу.Я всегда знала, что никого так не полюблю как его, но не думала, что мне будет спустя годы так трудно.Поначалу было совсем не так.Я не страдала, а спустя 7 лет не проходит ни дня, чтоб я о нем не вспмнила.Думала, если узнаю, что он женился, то для меня это будет огромный удар.Человека, который рядом со мной я люблю и он меня очень любит, но что со мной происходит я не могу понять совсем.Нас разделяет не только 7 лет, но и огромное расстояние

Ответы

Алена, уехать, расстаться физически совсем не означает, что психологическое расставание произошло. Надо: либо завершить расставание с бывшим МЧ; либо… какие еще варианты Вы рассматриваете?