Розовые пятна похожи на прыщики на коже рук,груди и плечах - вопрос №895342

На теле (груди, плечах, руках и шеи)появляются прищики розовые, маленькие бывает с белой головкой, немного возвышены над уровнем кожи, проходят через время старые и появляются новые, кожа в этих местах переодически покрыта шелушащими корочками, что это такое и как лечить?
0 ответов
Вопрос закрыт