Меня зовут Ангелина, мне 16... - вопрос №895552

Меня зовут Ангелина, мне 16 лет, 30 марта будет 17 (т.е. почти 17). Я начала встречать с парнем младше меня на 3 месяца. У меня было очень много парней, около 50-ти, но я девственница. Как выяснилось, я у него первая девушка и мне бі очень хотелось что бы эти отношения переросли во что-то большее, хочу что бы они стали последними.Не относитесь предвзято к моему возрасту, мне очень нужна ваша помощь. Я часто слышу что девушка будет счастлива замужем если избранник будет старше на несколько лет… Мне бы хотелось узнать, есть ли шанс у таких отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина.

У любых отноешний есть шанс. Если вздумаете, что его нет или будете ориентироваться на стереотипы типа того, что вы написали (про разницу в возрасте), то сами же создадите себе проблем из воздуха. Ориентируйтесь на то, что вы имеете, на вашу ситуацию, на вашего человека, а не на эту присказку, которая далеко не всегда оправдывает себя и является во многих случаях ошибочной:)

Эти отношения могут быть последними, а могут и не быть. Могут длиться очень долго, а могут и несколько месяцев. Но есть ли смыссл задумываться о том скоько продляться и есть ли шанс? Может лучше попробовать и узнать?) Если вы не попроуете, то уж точно не узнаете есть он или нет...  Как я понял, вам важны сами отношения с конкретным человеком, дак вы ими и наслаждайтесь, а не задумывайтесь (в данном случае) непродуктивно об этих опасениях ваших:)

Успехов в ваших отношениях!