Почему все так? - вопрос №895580

Зачем жить, если понимаешь что по сути ты никому не нужен? Если человеку плохо и он сам ушел в себя ото всех, можно и совсем на него плюнуть, забыть, вычеркнуть, ведь так проще чем понять, правда? Как живут люди? Кем или чем? Почему что бы ты ни делал, все дымом к небу? Где брать силы чтобы жить дальше и открыватьсжеланием по утрам глаза?

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Как люди могут и должны определиться, что Вы от них ждете и хотите? Правильно — глядя на Ваше поведение: если Вы уходите в себя, то делаете Вы это по собственной инициативе. Значит, Вы этого хотите. Если же погружение в себя произошло против Вашей воли (?!), то стоит переформулировать свой вопрос. Например, так: «ухожу в себя против своей воли. Что с этим делать?»