Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Выселить человека без его участия в суде. - вопрос №895601

Здраствуйте. Вопрос: может ли собственник выселить лицо проживающее  у него в квартире, но зарегестрированное по другому адресу, если у него на руках есть документ, подтверждающий что он не давал согласие на проживание этого лица?? при этом желательно это сделать быстро и без участия в суде этого лица… какие заявления для этого нужно составлять??

Ответы

Составляется исковое заявленеи о выселении и подается в суд по месту жительства. Можете так же сообщить участкововму инспектору, что у Вас в квартире вселен и проживает без регистрации такой-то гражданин. Участковый привлечект к админситративной ответственности и того и другого. И будет делать это постоянно, я думаю быстрее съедут сами.