Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как... - вопрос №895738

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как правильно наладить отношение с Директором? Я работаю год. У нас с директором всегда были хорошие отношения. Из-за пыли, которую я не вытерла ему в шкафу он перестал давать поручения на прямую и только через сотрудников. Теперь у нас сильное напряжение.

Лучший ответ по мнению автора

Lalu, добрый день!

Рекомендую Вам попробовать разобраться в вопросе — где пыль, а где Директор?!

Если Вы исполняете функции уборщика помещений, то никаких отношений с директором быть не может, делайте свое дело хорошо и вовремя — вот и вся проблема.

Но смею предположить (из обзора ранее написанных Вами писем), что у Вас абсолютно иная должность. Тогда причем здесь пыль?! Любые рабочие взаимоотношения регламентируюся прежде всего должностными инструкциями, где четко прописан весь функционал каждого работника: что, в какой последовательности и как он делает. И за то работник получает заработную плату. По этим же показателям его оценивает руководство.  И отношения рабочие складываются именно из соблюдения условий трудового соглашения обеими сторонами!

Попробуйте присмотреться к другим сотрудникам: что, когда и как они делают. Понаблюдайте. Возможно опыт наблюдения окажется Вам полезен, Вы сможете подстроиться под отношения, принятые в коллективе и вписаться в них.

Искренне желаю Вам в этом удачи!

Будут вопросы — обращайтесь в чат.

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

обычно пыль бывает только поводом

а сама проблема в чем то другом и видимо уже давно, но вы ее не замечали.

собирите информацию чем давно недоволен ваш шеф

и каким именно сотрудникам он дает поручения для вас

кто они чем ему срмпатичны.