За последний год очень поправилась... - вопрос №895838

За последний год очень поправилась (причем, в животе и боках). При росте 161 см вешу 61-62 кг. Решила сесть на кефирну диету. Будет ли результат, если я буду на завтрак съедать омлет, выпивать кофе, а в остальные приёмы пищи обходиться кефиром и водой?

Ответы

Здравствуйте) кефирная диета это моно диета и следовательно она не полезна для организма;) давайте будем худеть правильно: 1. Купить дневник и записывать туда все что вы за день съели и сколько по времени занимались 2. Исключить из жизни все быстрые углеводы и питаться только правильной пищей ни соли не сахара, ни жареног. Не мудрого, не сладкого не газированной! Только то что природа дала нам нечего химического 3. Есть каждые три часа по 200 грамм не больше 4 заниматься каждый день хотя бы по часу или по 30 минут главное каждый день советую сайт бодирок.ру на русском Языке и обручь самый обычный олюминеевый не утяжеленный крутить каждый день по 30мин -1,20 ч с каждым днем прибавляя по 10 минут. Это не диета это стиль питания и жизни) Вы через месяц увидете результат которого не увидели бы не от какой диеты

Результат будет, как минимум — гастрит. Худеть надо правильно и, в идеале, не быстро, чтобы организм постепенно привыкал к новым объемам. Иначе — отвисший живот и дряблые бока. Лучше всего — правильное питание и спорт. Но, если хочется побыстрее, то могу посоветовать 13-ти дневную диету, направленную на изменение обмена веществ. И похудете, и организм почистите.

Рекомендую сделать чистку солевым раствором, древний метод очистки организма (см. в интернете Шри Пракшалана). Отменить белки животного происхождения (мясо, молоко, рыбу, белок яйца). Отменить мучное, в том числе хлеб в любом виде. Отказать от сладостей. Не есть соль. Интенсивные физические нагрузки, желательно до пота. Отлично подойдет бег по утрам или вечерам. Велосипед. Танцы. Как приятное дополнение, сходите в баню, сауну, попарьтесь как следует, чтобы с Вас сошел пот. А на будущее, попробуйте практиковать суточные голодания по Бреггу, Вы останетесь довольны результатами.

И запомните, чтобы похудеть, нужно как можно меньше есть и как можно больше двигаться. Всё просто.
Надеюсь Вам будут полезны мои советы. Всего доброго.