Военкомат молчит... - вопрос №89665

Уже второй призыв от военкомата ни слуху ни духу. Районный поставил категорию В, а областной так и молчит. Нет повесток, нет звонков, соседа загоняли, а мужа-нет. По состоянию здоровья ему нельзя идти в армию-букет болезней, по котрым в армию нельзя идти по закону. Время идет, из-за них мы теряем время. Что нам делать? Куда обращаться?

Дополнение автора от 16.06.11 21:35:16

Нам не утвердили группу, уже 3 раза ставили категорию В, потом областной ставил Б4, не забирали, всё откладывают...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в районный военкомат с заявлением о выдаче военного билета. В чем проблема-то?

Вашему мужу поставили категорию В, на КМО не вызывали. Тут нужно бежать за военником и радоваться.