здравствуйте! не могу забеременеть 2... - вопрос №896999

здравствуйте! не могу забеременеть 2 года. по результатам обследования диагноз не установлен и причина тоже. цикл строго 28 дней, без сбоев. по результатам анализов все в норме. нашли только ДНК ВПЧ А9 =6.7 и ДНК UREAPLASMA PARVUM. заключение узи: УЗ-признаки спаечного процесса слева, незначительного аденомиоза, эндометрий немного не соответствует дню цикла(8 день). Эндометрий-5 мм, Доминантный фолликул-12мм. Матка отклонена назад влево.Исходя от этих результатов, в чем может быть причина? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Валерия. У вас 2 причины бесплодия-аденомиоз и спайки. Вам нужно обратиться очно к хорошему гинекологу, пролечиться и все у вас будет хорошо.

Здоровья вам и счастья.