Здравствуйте Прошу помочь Живу с... - вопрос №897081

Здравствуйте. Прошу помочь. Живу с девушкой 4 месяца, сегодня она говорит, что нам надо расстаться. Она знает о всем моем прошлом. Я идеалист, и начиная встречаться с девушкой, думаю о том, что, вероятно, проведу с ней остаток жизни. Мне с ней хорошо и я по уши влюблен. Но часто не могу выразить свои мысли в слух, мне проще об этомнаписать в смс, чем позвонить ( предположим такую ситуацию). Бывали небольшие ссоры, но опять же, я часто не знаю, что в них говорить, и поэтому замыкаюсь, как-бы, в себе и молчу — наверное обижаясь или злясь. Поэтому после ссоры она часто подходила ко первая, чтобы заговорить. Сейчас я не знаю, что мне делать. Я не считаю себя идеальным. Но все девушки, которые у меня были так думают. Я стараюсь в отношениях, но едтнственная проблема — это живое общение. Характер у меня очень мягкий и добрый, не самой плохой наружности. Скорее всего я меланхолик.Не знаю, что еще нужно сказать…Александр, 24 года.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! Девушка объяснила причины расставания? Вам обязательно так же честно, как здесь с нами, нужно с ней поговорить. И вы слушать ее претензии, просьбы и пожелания. Надо быть в диалоге с любимым человеком. И помнить, что «не ошибается тот, кто ничего не делает».

Попросите девушку объяснить, на чем основано ее решение расстаться. Пусть она расскажет, какие конкретно у нее к вам претензии. Если претензии здравые, пообещайте исправиться. Если будет отделываться общими словами- настаивайте, но мягко, на этом разговоре.