Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Можно подать жалобу позже 6... - вопрос №897146

Можно подать жалобу позже 6 месяцев решения кассационного суда?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Ну предусмотрено, конечно, восстановление пропущенного срока в некоторых случаях, если Вы представите доказательства, что все 6 месяцев не имели возможности подать данную жалобу. А фактически, Вы уже не можете её подать.