Здравствуйте!Я Дарья,мне 15 лет! Моя... - вопрос №897180

Здравствуйте! Я Дарья, мне 15 лет! Моя жизнь никогда не была веселой, беззаботной. Хоть мне всего лишь 15 но меня и кидали, предавали… Я видела много лжи, лицемерия.У меня никогда не было настоящих друзей, парни бросали, изменяли! Нашла единственного год вместе, но постоянно я что то да испорчу… И друзей хочу верных… Уже были несколько раз о суициде… Родители оченьхорошие… Все что я хочу дают… Но счастья нет.Резала вены...

Ответы

здравствуйте,

Дарья

Мы не можем по правилам сайта вас как несовершенолетнюю консультировать, простите нас.