зравствуйте у меря проблема не... - вопрос №897253

зравствуйте у меря проблема не поможете решить? купил лицензионный диск с игрой скайрим 2 диска 1 установка програмы steam через ее активируешь ключ и загружаеться игра  а 2 диск не не запускаеться ни как что делать

2 ответа

Ответы

попробуйте установить 1диск когда закончиться установка вставте диск2 и попробуйте пройти через проводник… если диск совсем не запускаеться то сходите поменяйте диск на новый!!!

Здравствуйте.

Порядок установки с лицензионного диска:
1. Отключаем антивирус (ставим же лицензию, вирусов быть не должно)
2. В стиме НЕ нажимаем кнопку Установить игру.
3. в меню Стим -> Резервное копирование и восстановление
4. выбираем каталог привода DVD-ROM с игрой, жмем далее
5. если ругается, что серверы стим заняты, то в Настройках стима переключаемся на любой не российский сервер стим (лучше USA, у них канал пошире)
6. наслаждаемся установкой с диска

или так.

1. Вставить диск, нажать удалить
2. Вытаскиваем диск
3. Стим включаем!
4. Снова вставляем диск — жмем установка
5. Если сервы не забиты, то ставится нормально
6. В Стиме: Вкладка «Просмотр» -> «Настройки» -> 5 по счету вкладка «Загрузка + Cloud»-> Регион загрузки (Любой Европейский, я ставил UK-Manchester)
7. Жмем в Стиме «играть», начинается обновление
8. После обновления жмем «Играть»
9. Наслаждаемся