У моего мужа в 2013... - вопрос №898384

У моего мужа в 2013 году был реактивный артрит в острой форме, ели-ели поставили диагноз. Назначили преднизалон и сульфасалазин. Приём преднизалона уже прекратили, так как есть улучшения. Сульфасалазин продолжает пить, так как сказали пить от полугода до года, до исчезновения болей, в том числе ночных. У меня вопрос о планировании беременности во время приёма препарата и сразу же после егоотмены. Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Планировать беременность можно начинать и на фоне принятия мужем сульфасалазина.