Здравствуйте! Пью второй месяц таблетки... - вопрос №898474

Здравствуйте! Пью второй месяц таблетки джес, только начала пить вторую упаковку и пропустила 3 таблетку активную! Наследующий день выпила сразу две табл. Через 4 дня был после этого незащищ. Половой акт но в меня не кончали! Скажите пож., какая вероятность забеременеть? Заранее спасибо, очень переживаю

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Беременность исключена на 100 процентов, так как вы правильно приняли пропущенную таблетку.