пакости - вопрос №89867

Добрый день! С детства я любила пакостить. С братом мы кидали записки и пакетики с водой с балкона, разрисовывали окна, в общем, что мытолько не делали. Это доставляло мне удовольствие. Мне было интересн наблюдать за людьми, как они не понимают кто это всё делает, как страдают. В школе я продолжила совершать подобные поступки. Однажды, я украла у девочки мобильный телефони опустила его в ведро с водой. Она переживала, а для меня это был азарт. Мне хотелось делать такие поступки ещё и ещё! Я создала липовую страничку и писала одноклассникам. Они обсуждалэту страницу в школе, а я кайфовала, от того, что никто не знает, что это я.

Мой брат вырос, у него это прошло. А у меня нет. Я и сейчас, будучи взрослым человеком, могу совершить подобное. И часто меня это подводит.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы не можете по -другому о себе заявить этому миру, то пакостите! Брат ваш вырос, а вы  остались маленьким (ой)! Взрослейте!

Здравствуйте. А что мешает Вам получать удовольствие от проявления Ваших позитивных деяний? Может стоит попробовать? Думаю провление доброты, заботы и помощи принесут Вам удовольствия значительно больше.

Вам необходимо, чтобы о Вас говорили, и неважно в каком контексте, но в положительном - это на много приятней. Попробуйте и убедитесь.

С ув. Александр.

Добрый день.

Выставив свой запрос, Вы не сформулировали вопрос.

Похоже, что родители Вам в детстве мало уделяли внимание и вы всеми правдами инеправдами старались/стараетесь привлечь к себе внимание. Однако учтите, что все эти пакости жизнь Вам компенсирует, что уже и пошло.

Желаю Вам вырасти и повзрослеть не только физически но и морально, вам же своих детей воспитывать надо, а Вы сами еще не созрели. Растите быстрее.

С уважением Марина Алексеевна.