пакости - вопрос №89867

Добрый день! С детства я любила пакостить. С братом мы кидали записки и пакетики с водой с балкона, разрисовывали окна, в общем, что мытолько не делали. Это доставляло мне удовольствие. Мне было интересн наблюдать за людьми, как они не понимают кто это всё делает, как страдают. В школе я продолжила совершать подобные поступки. Однажды, я украла у девочки мобильный телефони опустила его в ведро с водой. Она переживала, а для меня это был азарт. Мне хотелось делать такие поступки ещё и ещё! Я создала липовую страничку и писала одноклассникам. Они обсуждалэту страницу в школе, а я кайфовала, от того, что никто не знает, что это я.

Мой брат вырос, у него это прошло. А у меня нет. Я и сейчас, будучи взрослым человеком, могу совершить подобное. И часто меня это подводит.

17.06.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вы не можете по -другому о себе заявить этому миру, то пакостите! Брат ваш вырос, а вы  остались маленьким (ой)! Взрослейте!

17.06.11

Здравствуйте. А что мешает Вам получать удовольствие от проявления Ваших позитивных деяний? Может стоит попробовать? Думаю провление доброты, заботы и помощи принесут Вам удовольствия значительно больше.

Вам необходимо, чтобы о Вас говорили, и неважно в каком контексте, но в положительном - это на много приятней. Попробуйте и убедитесь.

С ув. Александр. 

17.06.11

Добрый день.

Выставив свой запрос, Вы не сформулировали вопрос.

Похоже, что родители Вам в детстве мало уделяли внимание и вы всеми правдами инеправдами старались/стараетесь привлечь к себе внимание. Однако учтите, что все эти пакости жизнь Вам компенсирует, что уже и пошло.

Желаю Вам вырасти и повзрослеть не только физически но и морально, вам же своих детей воспитывать надо, а Вы сами еще не созрели. Растите быстрее.

С уважением Марина Алексеевна.

17.06.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яриго Олег Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store