Здравствуйте о великие лекори Боли... - вопрос №898684

Здравствуйте о великие лекори. Боли резкие в левом боку при вдохе и когда выпрямляюсь брли обостряються еще сильнее. Что это может быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наиболее вероятная причина таких болей межреберная невралгия (остеохондроз грудного отдела позвоночника). Для уточнения диагноза обратитесь на очный прием к терапевту и неврологу, которые дадут необходимые рекомендации по обследованию и лечению.

Буду признательна за оценку ответа.