Что делать с детьми рожденные... - вопрос №898782

Что делать с детьми рожденные искуственным путем ЭКО

Ответы

любить!!! Христос -это сын Сущего… Создательвсего Сущего… вдумайтесь просто в эту фразу: ВСЕГО СУЩЕГО!!!!-СУЩЕСТВУЮЩЕГО!!!

как и с любыми

Ирина,

Опишите более конкретно, пожалуйста, что за проблемы у вас возникли? Это ваши собственные дети? Поясните, пожалуйста, ваш вопрос.

При искусственном оплодотворении происходит то же слияние яйцеклетки со сперматозоидом, как и при обычном. На сегодняшний день церковь не может определиться с отношением к этому вопросу. Наверняка лет через 20 это будет обычным способом зачатия. При ЭКО рождаются такие же дети, как и при привычном зачатии. И относиться к ним следует так же. Материнство свято, и неважно, каким образом к нам приходят наши дети.