подскажите - вопрос №898866

знакома со своим мч уже год, до этого просто общались иногда веселились вместе, полтора месяца назад решили быть все таки вместе… сексуальные отношения у нас начались спустя месяц… проблема в том что моя подруга пристыдила меня, назвала нелицеприятными словами что мол мало времени прошло, очень много грязи в свой адрес я услышала… у нее у самой в отношениях не всегладко, они с мч изменяли друг другу не раз… что это со стороны подруги зависть? и подруга ли она мне после этого?

Ответы

Здравствуйте Мария.

Учитесь не зависеть от чужого мнения, вы… это вы и только вам знать кто вы… А с подругой?? Вам решать как поступить и нужен ли вам в вашей жизни такой человек, который не лучшим образом формирует вашу самооценку.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Мария. Это статья о дружбе: www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba?id=86814 Подруга ли она — решать Вам. А вот участие и вмешательство третьих лиц в Ваши отношения с МЧ говорит о том, что Вы сами предоставляете эту возможность. Отталкивайтесь от своих желаний и интересов, и при необходимости отстаивайте их.

С ув. Александр.

Мария, приличные люди не проявляют интереса к чужой половой жизни. Так что как минимум ваша подруга плохо воспитана.

А когда сближаться с человеком- это личное дело каждого и каждой. Тут общих правил нет и быть не может.

Здравствуйте Мария! Вы конечно можете послушать мнение подруги, но не относитесь к нему так серьезно… Доверять нельзя, к сожалению мы часто доверяем не тем людям… Вы про отношение с парнем не много чего написали)) обращайтесь пообщаемся…