Не могу разобраться в себе... - вопрос №899251

Не могу разобраться в себе. Мне 41 год, я взрослая женщина, есть взрослая дочь. Так получилось, хотя я не хотела закрутился роман на курорте, на Кипре. Улетела, думала забуду, но он писал короткие смс, потом я опять прилетела но к нему домой. нам было спокойно вместе, но чувствовалось что устали друг от друга. Он не женат ему 38. Прилетела обратно,хотела закончить но он начал настойчиво писать, что скучает и хочет приехать ко мне. Он прилетел ко мне на 10 дней. И опять непонятно мы могли бы прекрасно жить вместе, ноя устала от него. Он уехал, а мне прям не по себе. Не могу разобраться, и с ним устала и бросить его не хочется. Правда смс от него теперь не такие насыщенные. Хотя пишет что скучает. Ждет моего приезда к нему в марте, он потом ко мне планирует в сентябре. Честно признаюсь, что не думала что он киприот приедет ко мне в гости, и думала что у нас любовь, но не увидела ни с его стороны ни с моей, только ощущения комфорта. Но проблема в том, что будущего у нас нет, я не смогу жить там в его деревне, а он в России. Но из головы не могу его выкинуть. Да и он не хочет ставить точку. Я была несколько раз замужем. В ухажерах нет проблем. Из-за киприота рассталсь с мужчиной с которым были 3 года, не по любви, а так как одной тоже плохо и ему было удобно. Мне теперь очень некомфортно и мне сложно жить одной. Будущего с киприотом не вижу, но и прекратить как то сложно. Не понимаю себя. Он для меня тоже не понятен.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Светлана, попробуйте жить в неразберихе. Это тренировка неординарной ситуации. Просто живите от момента к моменту.  НЕ думайте о будущем.Наслаждайтесь встречами и не напрягайтесь.Тогда не будете уставать. 

06.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Светлана!

Действительно, разобраться в себе часто бывает трудно. И не потому, что ситуация какая-то сложная, а потому, что нет чёткой картины, чего на самом деле хочется. Вроде бы и счастья хочется, и покоя, а что для этого нужно, непонятно. Если, действительно хотите понять, что с вми происходит, выбирайте эксперта и вместе с ним анализируйте ситуацию.

Удачи вам и всех благ!

 

06.01.14

Будущее- это не обязательно двадцать лет стирки белья мужчины и жизнь в одной квартире. Если вы видите идеальное развитие событий только в том, чтобы поселиться под одной крышей, то в в наше время и такое развитие событий не исключается. А при достатке средств можно летать друг у другу каждую неделю.

Если же ваши сомнения зиждятся на разнице менталитета или других несостыковках, то, очевидно, вы в принципе воспринимаете этого знакомого как мужчину для курорта, для отдыха. Но это уже совсем другая история.

06.01.14

Здравствуйте, Светлана.

Вы, кажется, сами ответили на свой вопрос — "... и мне сложно жить одной". Вот, вроде бы и все. Вы боитесь столкнуться с чувством одиночества и затыкиеваете его своим киприотом. Когда в душе на том месте где должна быть любовь — только пустота, такое случается.

06.01.14

"Я была несколько раз замужем" — и ни один брак не сложился (хотя "в ухажерах нет проблем"). Полагаю настало время найти настоящую причину того, что «не складывается». Найти и устранить ее влияние на Вашу жизнь. Есть такое желание? Обращайтесь, помогу.

06.01.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store