Не могу разобраться в себе... - вопрос №899251

Не могу разобраться в себе. Мне 41 год, я взрослая женщина, есть взрослая дочь. Так получилось, хотя я не хотела закрутился роман на курорте, на Кипре. Улетела, думала забуду, но он писал короткие смс, потом я опять прилетела но к нему домой. нам было спокойно вместе, но чувствовалось что устали друг от друга. Он не женат ему 38. Прилетела обратно,хотела закончить но он начал настойчиво писать, что скучает и хочет приехать ко мне. Он прилетел ко мне на 10 дней. И опять непонятно мы могли бы прекрасно жить вместе, ноя устала от него. Он уехал, а мне прям не по себе. Не могу разобраться, и с ним устала и бросить его не хочется. Правда смс от него теперь не такие насыщенные. Хотя пишет что скучает. Ждет моего приезда к нему в марте, он потом ко мне планирует в сентябре. Честно признаюсь, что не думала что он киприот приедет ко мне в гости, и думала что у нас любовь, но не увидела ни с его стороны ни с моей, только ощущения комфорта. Но проблема в том, что будущего у нас нет, я не смогу жить там в его деревне, а он в России. Но из головы не могу его выкинуть. Да и он не хочет ставить точку. Я была несколько раз замужем. В ухажерах нет проблем. Из-за киприота рассталсь с мужчиной с которым были 3 года, не по любви, а так как одной тоже плохо и ему было удобно. Мне теперь очень некомфортно и мне сложно жить одной. Будущего с киприотом не вижу, но и прекратить как то сложно. Не понимаю себя. Он для меня тоже не понятен.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Светлана, попробуйте жить в неразберихе. Это тренировка неординарной ситуации. Просто живите от момента к моменту.  НЕ думайте о будущем.Наслаждайтесь встречами и не напрягайтесь.Тогда не будете уставать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Светлана!

Действительно, разобраться в себе часто бывает трудно. И не потому, что ситуация какая-то сложная, а потому, что нет чёткой картины, чего на самом деле хочется. Вроде бы и счастья хочется, и покоя, а что для этого нужно, непонятно. Если, действительно хотите понять, что с вми происходит, выбирайте эксперта и вместе с ним анализируйте ситуацию.

Удачи вам и всех благ!

Будущее- это не обязательно двадцать лет стирки белья мужчины и жизнь в одной квартире. Если вы видите идеальное развитие событий только в том, чтобы поселиться под одной крышей, то в в наше время и такое развитие событий не исключается. А при достатке средств можно летать друг у другу каждую неделю.

Если же ваши сомнения зиждятся на разнице менталитета или других несостыковках, то, очевидно, вы в принципе воспринимаете этого знакомого как мужчину для курорта, для отдыха. Но это уже совсем другая история.

Здравствуйте, Светлана.

Вы, кажется, сами ответили на свой вопрос — "... и мне сложно жить одной". Вот, вроде бы и все. Вы боитесь столкнуться с чувством одиночества и затыкиеваете его своим киприотом. Когда в душе на том месте где должна быть любовь — только пустота, такое случается.

"Я была несколько раз замужем" — и ни один брак не сложился (хотя "в ухажерах нет проблем"). Полагаю настало время найти настоящую причину того, что «не складывается». Найти и устранить ее влияние на Вашу жизнь. Есть такое желание? Обращайтесь, помогу.