любовь - вопрос №89943

здравствуйте! я полюбила человека!

прошло короткое время после знакомства но я не могу без этого человека! не знаю что делать!

у нас с ним не понятные отношения! он мне не отвечает взаимностью но и тут же не отпускает от себя! что делать?

Ответы

Здравствуйте. Если для него это просто игра с Вами, не пора ли выйти из нее? В любой игре главное — во-время остановится. Но возможно Вы его действительно знаете недостаточно, а за его плечами есть некий негативный опыт, который и сдерживает его от проявлений чувств, но это не значит, что нет взаимности. Можно ближе пообщатся, чтобы получше узнать этого человека, и уже определить, игра это или эхо негативного прошлого.

С ув. Александр.

Здравствуйте! Нужно больше информации — о Вас, о человеке, о «непонятных отнлшениях». Выбирайте эксперта по душе и разбирайте вместе ситуацию. Если познакомились недавно, это скорее всего влюбленность:), а не Любовь.

Доброго времени суток!

Почитайте вот это liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословений Вам и мудрости!