головная боль - вопрос №899579

Здравствуйте.ровно одну неделю мучаюсь головной болью.боль не постоянная.а стреляющая и сначала была с левой части затылка.а теперь еще бывает и на макушке, то около уха. Боль только стреляющая. Пила таблетки найз и нурофен.после них на какое то время будто и не болела вовсе голова, а потом снова боль. Скажите пожалуйста как вылечиться? Спасибо! Ь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если обезболивающие средства не приносят ощутимого эффекта, то вам необходимо пройти обследование у невролога.

Далее пройти по рекомендации невролога профилактическое лечение головной боли: немедикаментозное: физиолечение, ЛФК, массаж головы и шеи, мануальную терапию. А также при необходимости лекарственное профилактическое лечение по рекомендации невролога.

Добра и здоровья вам!