Я не могу общаться с... - вопрос №899653

Я не могу общаться с новыми людьми… особенно с малознакомыми девушками… недавно пригласил одну в ресторан и ничего не мог уверенно сказать… я не уверен в себе… что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Заур! Вам пригодится тренинг развития уверенности или коммуникативный тренинг. Такие есть и в реальности — поищите среди рекламы психологических центров, и в интернете — в готовом виде можно купить на дисках или приобрести индивидуальный коучинг на ту же тему. Как вариант — выбирайте специалиста среди экспертов этого сайта и приступайте к работе над собой!

Постарайтесь вспомнить мужчин, которые в себе уверены, и подумайте, на чем строится их уверенность. Потом просто увеличивайте в  самом себе те основания, которые укрепляют уверенность мужчины.