Нет совершенно никакого настроения уже... - вопрос №899770

Нет совершенно никакого настроения уже 2 месяца. Часто ругаюсь со всеми окружающими меня людьми. Как стать жизнерадостным человеком?

Ответы

Что бы вернуть радость в жизнь,  нужно найти причины, по которым она исчезла. Но сложность в том, что не всегда можно их найти, не прибегая к посторонней  помощи. Это связанно с тем, что некоторые причины кажутся вам настолько опасными для сбалансированного существования, что вы сами того не зная загоняете эти причины вглубь, себя. Так, что-бы не дать возможности прикоснуться к ним.
Лучшим вариантом в этом случае будет обращение к грамотном психологу, который поможет вывести причины на уровень осознания, и проработать их.