Что ждет в личной жизни - вопрос №89986

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что у меня будет в ближайшие полгода в личной жизни? Ольга 10.10.1975. спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня для вас выпала руна — ВОССОЕДИНЕНИЕ. Используйте свой шанс и сила вашего чувства даст прекрасный результат — у вас рождение ребенка в 2012 году. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные перемены вас ожидают в течение 4-6 месяцев. Это период, когда можно начать все с нуля.

Прекрасное время для вас, возможность осуществить задуманное… В вашем окружении есть м.ч. с серьёзными намерениями к вам! Удачи!

Здравствуйте...

вижу идёт какая — то вражда… ссора, ложь и обман… Возможно кто — то третий является разрушителем отношений, на которые ещё не давно вы возлагали большие надежды… возможно про вас говорят за спиной… в скором времени возможен серьёзный скандал с некогда любимым человеком… пришло время попрощаться с прошлым… то что было уже разбито и ничего не склеить… нужно жить дальше, е оборачиваясь назад… Окружающие ваши дейсвия воспринимают равнодушно, думают — что вы строите воздушные замки и не воспринимаете всерьёз всё происходящее в вашей ситуации… считают, что вы попусту тратите минуты этой ценной жизни… Вам бы нужно пересмотреть своё отношение к противоположному полу, убрать излишнюю неуверенность в себе и прислушиваться к голосу сердца… вы сами можете многое изменить и построить тёплые и прочные серьёзные отношения… Конец 2011 г… предоставит вам эту возможность… Будет рядом совсем другой мужчина, новый для вас человек… с котрым вы пойдёте дальше… но придётся чуть — чуть изменить свой характер...

Всего вам самого доброго......

Переживание сложной ситуации и решение большенства проблем, с которыми вы не могли справится раньше, новые знакомства и приятный союз с длительными отношениями

перспективы в ЛЖ на полгода Ваши:

Вы расходитесь с партнёром (если таковой имется) или же, Вам необходим период урегулирования. Могут различия в эмоциональном выражнии возникнуть:  т.к. один из вас даёт больше, чем получает второй; кто-то один ведёт себя демонстративно; кто-то сдерживает чувства свои.

Вы можете к  согласию стремиться и при этом не знать как это сделать.

Разъединение вас ждёт (Вас и вашего партнёра), временное растование м.б., временный разрыв. Фальш и двуличие со стороны. Споры. Конфликты. Разногласия серьёзные. Любовное очарование уступит место осуждению и ненависти, т.к. померкнет. Рассогласование.

— это примерный перечень того, что Вас ждёт....

JANNETA

@ SOFIA CHERNAYA