Другое

здравствуйте! месяц назад я подала... - вопрос №900191

здравствуйте! месяц назад я подала заявку на кредит 26,11,2013года после оформление документов, на следующий день когда поступила деньги на мой счет я отказалась снимать так как они обманули меня, и переплаты очень много, 27,11,2013 года я отказалась теперь меня беспокоят телефонными звонками смс сами якобы я должна ежемесячную сумму платить, ходила в банк, просили еще написать заявление, написала, теперь звонятговорят якобы я трубку не взяла ссылаются на это и тянят время, что делать?

Ответы

Жадыра! ОБратитесь с иском в суд в защиту прав потребителей о признании договора займа ничтожным.