Нашла у умершей свекрови 3... - вопрос №900452

Нашла у умершей свекрови 3 обугленные палочки, зашитые в кусок х/б ткани от трусиков «неделька», похоже моих или моей дочки и еще дочкину металлическую серьгу, что это может означать

Лучший ответ по мнению автора

Вам делали порчу. Осторожно все сожгите, а серьгу закопайте. Ваше биополе надо чистить от негатива. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

колдовала

Это порченка… выбрасывать нельзя… нужно правильно все разобрать… и почистив вас… дом… поставить защиту..

Это подклад на порчу