Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите,как мне действовать... - вопрос №900868

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, как мне действовать в сложившейся ситуации. Мы с моим молодым человеком вместе 4,5 года, 4 из которых вместе прожили. Дело в том, что мы часто ругаемся и дошло до того, что он ушёл! Забрал вещи и ушёл жить к матери. На все просьбы вернуться он отвечает мне, что хочет теперь жить дома. Все праздники я провелаодна. Он же гуляет с друзьями, пьянствует, видеться со мной не хочет вообще как бы я не настаивала. На звонки мои он отвечает неохотно и через раз, на смс тоже, либо вообще отключает телефон! Создаётся такое впечатление, что у него кто-то появился.Я задаю ему этот вопрос, а он нервничает и бросает трубку! Мне больно и обидно. На вопрос хочет ли он расстаться, он отвечает что хочет жить дома! Я не знаю как себя вести и есть ли смысл ждать пока он нагуляется и вернётся! Я разрывать сама всё не хочу, ведь люблю его и он мне очень дорог, но и терпеть такое отношение у меня нет больше сил. Договаривались встретиться, а он не пришёл… Ну и вот как мне действовать? Подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Екатерина, вы ссорились, значит вы хотели в чем-то изменить вашего парня. А молодые люди  не терпят коррекции своего поведения от девушек, они считают, что их воспитывают. Поэтому ваши отношения разладились. Вам не стоит звать паня, только потому, что чем больше вы стремитесь к нему, тем больше он от вас бежит. остыньте, займитесь чем-то для души и потом посмотрите чего хотите вы и что он может вам дать.Сейчас вам просто страшно жить отдельно.Научитись бытьодна и вам не будет страшно расставаться.вы не будете звать обратно. У вас будет время для серьезных размыщлений. удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, оставьте его, не звоните, не пишите СМС и не напоминайте о себе ни чем и ни как. Он ушел, принял решение, дайте ему время подумать, оценить как лучше с Вами или  у мамы.  Если чувства к Вам живы он вернется, а вот захотите ли Вы примирения покажет время, ведь Вам вовсе не стоит сидеть и ждать его — уделите внимание себе, своим интересам, общайтесь с друзьями, заполняйте время всем, что Вам нравится.   Счастья Вам!