Помогите разобраться - вопрос №901082

Мне 18. Недавно появился парень. Было уже 4 встречи. Сегодня он пытался меня поцеловать третий раз, но я не могу, не знаю почему, он мне нравится… я не знаю, почему я не могу поцеловать его. Помогите разобраться

Дополнение автора от 07.01.14 23:54:34

аааа!!! ну помогите кто-нибудь!

Ответы

здравствуйте,

бывает нравится человек, но симпатия больше дружеская

или мало лет и хочется еще просто общения, романтических приятных отношений

без личного контакта.

Здравствуйте!

Полностью разобраться в Вашем вопросе без соответствующих уточнений вряд ли получится, но предположить что-то можно. Диапазон ответов достаточно широк, от привлечения теории психосексуального развития З. Фрейда (оральная стадия),   возможного негативного опыта поцелуя в детском или подростковом возрасте (вспоминайте!), причин физиологического характера до элементарной Вашей или парня неопытности.

С уважением Виктор