Секс.зависимость с детства - вопрос №901104

Здравствуйте. С раннего детства появилась сексуальная зависимость.Т.е., я как бы вытягиваю тело, ложась на левую сторону(раньше могла на животе) и начинаю надавливать на влагалище. спустя минуту становится какое то облегчение. не знаю, как объяснить. что это вообще такое?

Ответы

Виктория, это можно определить как самоудовлетворение или мастурбацию.

Что конкретно Вас беспокоит в этом действии — можем разобрать в чате!

Любви и здоровья Вам!