как заставить себя перестроить свой образ работы - вопрос №901150

как заставить себя перестроить свой образ работы и отказаться от просмотра фильмов во время работы за компьютером(фильмы постоянно идут в углу экрана во время работы с документами и файлами)

Лучший ответ по мнению автора

От этого нужно прсото отучиься.

Заключите с собой договор: делайте себе приятное (что вас радует) к примеру когда вы смоли продержаться час бе фильмов (желательно сразу после этого, а не в конце рабоего дня). И наоборот, если час продержаться не получилось, то прияное это не делайте). И так можете делать раз в денЬ, затем два раза в день, постепенно увеличивая нагрузку. Или другим путем: увеличивать время.: 1 час, два, три итд… Но выполненная нагрузка должна соответствовать награде хотя бы по важности значения для вас. Это не единственный способ, зедсь его проще описать. Не забывайте, что для этого нужно также усилие воли, без него никуда;)

Успехов!:)