я не верю в бога... - вопрос №901220

я не верю в бога а вы как считаете есть ли он?

Ответы

я верю в Бога а вы как считаете, что Его нет?

Бог есть Дух! И чтобы ответить на вопрос есть Он или Его нет, надо уточнить — ГДЕ?
Он живет в РАЗУМЕ И СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА. Если Вы Его там не находите, то значит Его нет! НЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ И РАЗУМЕ!!! Но это не означает автоматически, что Его нет у другого человека. Мы все разные и к тому же постоянно меняемся. Желаю Вам найти Бога в Своем сердце! Очень желаю.